| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С профессиональным праздником, 100-летием со дня создания медицинской службы в системе МВД России поздравили сегодня сотрудников МСЧ МВД по ЧР заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, его заместитель Аслан Ирасханов и заместитель начальника ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев.
Обращаясь к личному составу МСЧ со словами поздравления, Руслан Алханов отметил заслуги врачей в погонах, их мужество и преданность выбранному делу.
«Вы всегда готовы прийти на помощь и добросовестно выполнить свой служебный долг. Во время пандемии работники Медико-санитарной части МВД по ЧР проявили свой профессионализм и ответственность в решении поставленных задач, не раз спасали жизни сотрудников правопорядка и возвращали их в строй. Искренне и от всей души желаю Вам долгих лет жизни, благополучия и успехов во всех начинаниях!», - сказал Министр.
Затем состоялось торжественное награждение наиболее отличившихся работников. Памятные юбилейные знаки МВД России «300 лет российской полиции» были вручены трем сотрудникам Медико-санитарной части МВД по ЧР. Еще 7 работников были награждены Почетной грамотой МВД по ЧР.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах