ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Вопросы обеспечения охраны общественного порядка во время проведения ежегодного фестиваля народного творчества «Беноевская весна-2022», который пройдет в селении Беной Ножай-Юртовского района Чеченской Республики, обсудили сегодня на межведомственном инструктивном совещании в МВД по ЧР, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В совещании приняли участие заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместитель Министра-начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов, начальник УФСБ РФ по ЧР Игорь Кочнев, начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев, также руководители органов и подразделений правоохранительных ведомств.
В своем выступлении Глава МВД по ЧР Руслан Алханов выразил уверенность в том, что сотрудники МВД по ЧР и Росгвардии справятся с поставленными задачами и со всей ответственностью подойдут к вопросу обеспечения охраны общественного порядка при проведении фестиваля народного творчества.
Заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов также подчеркнул, что со своей стороны окажет всю необходимую помощь личному составу отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району, ответственному за правопорядок в ходе «Беноевской весны».
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы