| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Вопросы обеспечения охраны общественного порядка во время проведения ежегодного фестиваля народного творчества «Беноевская весна-2022», который пройдет в селении Беной Ножай-Юртовского района Чеченской Республики, обсудили сегодня на межведомственном инструктивном совещании в МВД по ЧР, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В совещании приняли участие заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместитель Министра-начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов, начальник УФСБ РФ по ЧР Игорь Кочнев, начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев, также руководители органов и подразделений правоохранительных ведомств.
В своем выступлении Глава МВД по ЧР Руслан Алханов выразил уверенность в том, что сотрудники МВД по ЧР и Росгвардии справятся с поставленными задачами и со всей ответственностью подойдут к вопросу обеспечения охраны общественного порядка при проведении фестиваля народного творчества.
Заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов также подчеркнул, что со своей стороны окажет всю необходимую помощь личному составу отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району, ответственному за правопорядок в ходе «Беноевской весны».
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе