ДАЙДЖЕСТ: |
В работе совещания приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР по антитеррористической деятельности Алихан Цакаев, руководитель ВОГОиП МВД России Николай Федорук, а также представители УФСБ России по ЧР и мэрии Грозного.
На совещании обсуждались вопросы взаимодействия различных служб и подразделений в обеспечении охраны общественного правопорядка и безопасности в период предстоящих праздничных мероприятий. Главой̆ МВД здесь же было объявлено о создании Оперативного штаба для координации действий правоохранительных органов.
Присутствующие выразили уверенность в том, что, благодаря всеобщим усилиям, охрана общественного порядка и безопасность граждан будут обеспечены на высшем уровне.
В завершении руководители силовых ведомств поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На кадрах — предположительно момент попадания ракеты ЦАХАЛ в ворота тюрьмы Эвин в Тегеране
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошли акции памяти в рамках инициативы «Единой России» ко Дню скорби и памяти
ЧЕЧНЯ. Память сквозь пламя: в столице Чечни прошла акция, посвящённая подвигу советских солдат