ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне в Министерстве внутренних дел по Чеченской̆ Республике состоялось межведомственное совещание.
Участие в нем приняли заместитель Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальника Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР по антитеррористической деятельности Алихан Цакаев и начальник Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте Али Тагиров.
На встрече обсудили вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период проведения мероприятий, посвященных 69-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова.
Присутствующие обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов, а также заслушали доклад о принятых мерах и готовности органов правопорядка к обеспечению общественной̆ безопасности и правопорядка в обозначенный̆ период.
Руководители ведомств отметили, что все сотрудники правопорядка, задействованные в мероприятиях, обязаны принять исчерпывающие меры по неукоснительному, чёткому и эффективному выполнению правоохранительных задач, поставленных перед ними.
![]() |
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года
Bloomberg: Трамп может заявить о введении санкций против России
На международном турнире лучшей лиги России бойцы выразили поддержку Самвелу Карапетяну
ЧЕЧНЯ. Тайна горных потоков: Нохч-Келойский водопад — природное чудо Чечни
Мирный шанс упущен: Зеленский отказался от встречи с Россией в Турции