ДАЙДЖЕСТ: |
На совещании обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и безопасности граждан во время проведения в республике культурно-массовых, общественных и спортивных мероприятий, приуроченных к 201-ой годовщине г. Грозного.
Как отметил Руслан Алханов, с 3 по 7 октября в республике запланировано большое количество праздничных мероприятий, поэтому правоохранители должны в полном объеме обеспечить безопасность граждан и гостей республики.
«Сотрудники правоохранительных органов на протяжении многих лет борются с преступностью в любых ее проявлениях, на высоком уровне обеспечивая безопасность масштабных мероприятий в регионе», - отметил Глава МВД.
Предупредив присутствующих руководителей о персональной ответственности, Руслан Алханов выразил уверенность, что сотрудники органов правопорядка справятся с поставленными перед ними задачами.
![]() |
90 лет военного искусства: как художники Грековской студии запечатлели войну и СВО
Анапа под ударом: курортный сезон не начнётся из-за мазутных разливов
ЧЕЧНЯ. Как не стать жертвой мошенников: главные правила цифровой безопасности
РОСТОВ. Долги ростовчан по ЖКХ на 39 млн рублей выставили на аукцион
РОСТОВ. В деле о взятках в морге Таганрога появился новый фигурант
РОСТОВ. Минприроды РФ: в реку Дон в Ростове сливаются отходы
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе малыша били и держали на хлебе и воде
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе расширен перечень круглосуточных маршрутов на Пасхальную ночь
Геймификация в бизнесе: как игры помогают увеличить продажи и вовлеченность