Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники МВД по ЧР обеспечат правопорядок в дни празднования Ид-аль-Фитр


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МВД по ЧР обеспечат правопорядок в дни празднования Ид-аль-Фитр

ЧЕЧНЯ. Глава МВД России по Чеченской Республике Руслан Алханов обозначил задачи по обеспечению правопорядка в период празднования Ид-аль-Фитр. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.


В режиме видеоконференцсвязи Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел совещание по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период празднования Ид-аль-Фитр с руководителями органов и подразделений ведомства.

В дни проведения торжеств, как отметил Глава МВД, двойная ответственность ложится на правоохранительные органы, поэтому на обеспечение общественной безопасности планируется задействовать необходимое количество сотрудников органов внутренних дел.


«Сотрудники полиции круглосуточно несут службу по охране правопорядка, защищая покой наших граждан, обеспечивают общественную безопасность в период проведения праздничных мероприятий. В канун одного из самых важных событий для всех мусульман поздравляю всех с приближающимся праздником Ид-аль-Фитр!», - подчеркнул он.


Заслушав руководителей, Руслан Алханов обозначил на предстоящий период основные задачи, предупредив при этом участвующих в совещании руководителей о персональной ответственности за организацию работы. Он также потребовал обеспечить постоянный контроль за несением службы подчиненными сотрудниками и соблюдение полицейскими законности и служебной дисциплины.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"