ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Готовность правоохранительных органов к обеспечению правопорядка и безопасности в период праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Грозного, обсудили сегодня на совещании в МВД по Чеченской Республике.
В совещании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, врио Министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов, начальник Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров, а также руководители правоохранительных органов и силовых структур.
В столице республики 5 октября пройдут торжественные и праздничные мероприятия, в связи с чем личный состав органов и подразделений внутренних дел 4 октября будет переведен на усиленный вариант несения службы.
Как отметили участники совещания, правоохранительными и силовыми ведомствами будут приняты исчерпывающие меры по неукоснительному, чёткому и эффективному выполнению поставленных перед ними правоохранительных задач.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте