ЧЕЧНЯ. Готовность правоохранительных органов к обеспечению правопорядка и безопасности в период праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Грозного, обсудили сегодня на совещании в МВД по Чеченской Республике.
В совещании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, врио Министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов, начальник Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров, а также руководители правоохранительных органов и силовых структур.
В столице республики 5 октября пройдут торжественные и праздничные мероприятия, в связи с чем личный состав органов и подразделений внутренних дел 4 октября будет переведен на усиленный вариант несения службы.
Как отметили участники совещания, правоохранительными и силовыми ведомствами будут приняты исчерпывающие меры по неукоснительному, чёткому и эффективному выполнению поставленных перед ними правоохранительных задач.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На форуме «Россия» представили видеоролик Грозненского ипподрома
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла конференция, посвященная системе крови
ЧЕЧНЯ. Более 50 сотрудников полка полиции "Ахмат" Росгвардии стали донорами крови
ЧЕЧНЯ. РИУ им. Кунта-Хаджи ЧГУ наладят сотрудничество в сфере исламских финансов
Россия и Алжир проведут на западе Средиземного моря военные учения
ЧЕЧНЯ. Хадижат Кадырова провела встречу с послом молодежи по устойчивому развитию ОАЭ
ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» до конца года запустят новые горнолыжные трассы
ЧЕЧНЯ. В регионе для электромобилей установили пять зарядных станций (ЭЗС)
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика в лидерах рейтинга регионов РФ по отсутствию вредных привычек
В рамках III Конгресса молодых ученых прошло заседание на тему «Наука: пространство возможностей»
ЧЕЧНЯ. В регионе проверили условия обновленных в 2023 году учреждений культуры
Президент России в Пятигорске принял участие в заседании "Движения первых",
Capcom наконец-то рассказала о новом готовящемся фэнтези-RPG
АРМЕНИЯ. Баку: Ереван стремится создать искусственную напряженность на границе
ЧЕЧНЯ. Школьникам региогна расскажут о правилах грамотного обращения с отходами