Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Государственной галерее состоялась лекция «Наркотики и дети»


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Государственной галерее состоялась лекция «Наркотики и дети»

ЧЕЧНЯ. В ГБУК «Государственная галерея им. А.А. Кадырова» состоялась лекция на тему: «Наркотики и дети».


Почти всем подросткам хотя бы один раз в жизни предлагают что-нибудь попробовать. Часть отказывается, другая часть ограничивается однократной пробой или редким употреблением с друзьями, но некоторые переходят к постоянному приему.

Методист галереи Гелаев Азамат рассказал, что если ребенок стал наркоманом, то у этого есть свои причины. Ни одна зависимость не развивается на пустом месте, ей предшествует одна или сразу несколько внутренних проблем. Если родители своевременно признают их наличие и устраняют, то зависимость, вполне вероятно, уже не разовьется.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"