| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Глава КБР Казбек Коков совместно с начальником ГУ МВД России по СКФО генерал-полковником полиции Сергеем Бачуриным приняли участие в церемонии открытия новых зданий районных отделов полиции: ОМВД России по Майскому району и Межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский».
Торжественные мероприятия проходили с участием министра внутренних дел по КБР генерал-майора полиции Василия Павлова, руководителей администраций муниципальных районов, сотрудников и ветеранов правоохранительных структур.
Церемонии открытия новых зданий сопровождались вручением наград отличившимся сотрудникам полиции. Начальник ГУ МВД России по СКФО поздравил личный состав, пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности и выразил уверенность в том, что несение службы в комфортных условиях позволит повысит эффективность работы.
Помимо просторных и светлых служебных кабинетов здания оснащены спортивными залами. Казбек Коков и Сергей Бачурин осмотрели здания, встречались с личным составом подразделений.
Казбек Коков поздравил личный состав районных отделений полиции с началом работы в новых современных зданиях и выразил благодарность Министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву, начальнику ГУ МВД России по СКФО Сергею Бачурину за постоянное внимание к вопросам организации работы органов внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики, районных подразделений МВД. Глава республики подчеркнул, что укрепление материально-технической части отделений прежде всего должно способствовать улучшению качества исполнения служебных обязанностей и предоставления населению государственных услуг.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Джалилабаде место обнаружения археологических артефактов взяли под охрану
АЗЕРБАЙДЖАН. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
КРАСНОДАР. Краевые депутаты просят Правительство России о господдержке организаций детского отдыха
АСТРАХАНЬ. Контроль за обеспечением астраханцев льготными лекарствами будет усилен
КРАСНОДАР. Глава Армавира Харченко выразил соболезнования семье погибшего при ударе БПЛА
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом