Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Итоги Отдела МВД России по Зольскому району КБР


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Итоги Отдела МВД России по Зольскому району КБР

КБР. Согласно комплексной оценке, проделанной за 2020 год работы, Отдел МВД России по Зольскому району КБР занял первое место среди территориальных органов МВД России по КБР.




На расширенном заседании коллегии МВД по Кабардино-Балкарской Республике, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи с участием заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенанта полиции Виталия Шулики, результаты работы Отдела МВД России по Зольскому району КБР и занятое первое место были отмечены вручением переходящего вымпела «Лучший территориальный орган МВД по Кабардино-Балкарской Республике».

Ранее в Отделе МВД России по Зольскому району КБР в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год.


В работе совещания принял участие заместитель министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике – начальник полиции, полковник полиции Назир Мамхегов.


В ходе совещания рассмотрены вопросы организации работы подразделений и результаты работы по основным направлениям деятельности. Приняты решения, направленные на повышение эффективности деятельности Отдела, взаимодействие с общественностью, правоохранительными и муниципальными органами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"