ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В МВД по КБР под руководством заместителя министра - начальника следственного управления МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковника юстиции Олега Попова прошло совещание, на котором подведены итоги служебной деятельности органов предварительного следствия ведомства за 9 месяцев 2021 года.
В работе итогового заседания приняли участие заместитель прокурора КБР Сергей Белов и начальник отдела прокуратуры республики Аскер Масаев.
С основным докладом выступил заместитель начальника следственного управления МВД по КБР полковник юстиции Беслан Ахобеков. Он, в частности, отметил, что в отчетном периоде следственным подразделениям удалось значительно увеличить количество оконченных производством уголовных дел, в том числе направленных в суд с обвинительным заключением - 1206 дел в отношении 1422 обвиняемых.
В ходе совещания заслушаны доклады руководителей следственных подразделений о результатах работы за первое полугодие и принимаемых мерах по совершенствованию оперативно-служебной деятельности.
В завершении заседания рассмотрены приоритетные направления деятельности на предстоящий период. По всем озвученным вопросам заместителем министра - начальником следственного управления МВД по КБР О. Поповым ответственным сотрудникам даны указания по их реализации.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке
АРМЕНИЯ. Пашинян отправил в отставку начальника полиции Армении
АРМЕНИЯ. Заместитель помощника госсекретаря США прибыла в Армению