| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР.
Начальник территориального органа полковник полиции Сергей Васильев озвучил итоги деятельности ведомства за первое полугодие текущего года и ответил на вопросы журналистов региональных СМИ.
В мероприятии также приняли участие начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Заурбек Хачемизов и врио начальника Управления вневедомственной охраны полковник полиции Мурат Хамизов. Офицеры рассказали о результатах служебной и финансово-хозяйственной деятельности своих подразделений за указанный период и отметили улучшения в обоих сферах.
Большой интерес у представителей СМИ
вызвал вопрос прохождения службы личным составом тероргана во время ограничительных мер в республике и голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
В завершение встречи полковник полиции Сергей Васильев поблагодарил журналистов за интересные вопросы и призвал их дальнейшему сотрудничеству.
![]() |
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО