| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР.
Начальник территориального органа полковник полиции Сергей Васильев озвучил итоги деятельности ведомства за первое полугодие текущего года и ответил на вопросы журналистов региональных СМИ.
В мероприятии также приняли участие начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Заурбек Хачемизов и врио начальника Управления вневедомственной охраны полковник полиции Мурат Хамизов. Офицеры рассказали о результатах служебной и финансово-хозяйственной деятельности своих подразделений за указанный период и отметили улучшения в обоих сферах.
Большой интерес у представителей СМИ
вызвал вопрос прохождения службы личным составом тероргана во время ограничительных мер в республике и голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
В завершение встречи полковник полиции Сергей Васильев поблагодарил журналистов за интересные вопросы и призвал их дальнейшему сотрудничеству.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении