| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие проводилось для содействия исполнению задач СНЖ, таких как: увеличение числа граждан всех возрастов, занятых спортом и физической культурой; пропаганда здорового образа и спорта; приобщение детей и подростков к систематическим занятиям спортом и физической культурой и популяризация вольной борьбы.
В борцовских схватках всего участвовали 40 юношей 12-14 лет четырех весовых категорий: 32, 35, 38, 41 кг. Состоялись очень интересные схватки, даже организаторы и тренеры отмечали отличный уровень подготовки вольноборцев.
«Здорово наблюдать за прогрессом спортсменов. С каждым боем все уверенней выступают они. Браво, молодцы! Это результат многочасовых тренировок», – сказали тренеры.
В подведении итогов прошло награждение победителей и призеров мероприятия. Всего в призы попали 19 юношей.
![]() |
Фланцы из нержавеющей стали: надёжность, коррозионная стойкость и промышленное применение
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО
США и Иран проведут переговоры в Стамбуле на фоне эскалации на Ближнем Востоке