| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие проводилось для содействия исполнению задач СНЖ, таких как: увеличение числа граждан всех возрастов, занятых спортом и физической культурой; пропаганда здорового образа и спорта; приобщение детей и подростков к систематическим занятиям спортом и физической культурой и популяризация вольной борьбы.
В борцовских схватках всего участвовали 40 юношей 12-14 лет четырех весовых категорий: 32, 35, 38, 41 кг. Состоялись очень интересные схватки, даже организаторы и тренеры отмечали отличный уровень подготовки вольноборцев.
«Здорово наблюдать за прогрессом спортсменов. С каждым боем все уверенней выступают они. Браво, молодцы! Это результат многочасовых тренировок», – сказали тренеры.
В подведении итогов прошло награждение победителей и призеров мероприятия. Всего в призы попали 19 юношей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гудермесские танцоры покорили международный фестиваль
АЗЕРБАЙДЖАН. Поездка Карлон в Карабах и Физули – новый этап сотрудничества двух стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армению из Азербайджана отправят восемь вагонов с удобрениями
АЗЕРБАЙДЖАН. Назван срок поставок азербайджанского газа в Сербию из Северной Македонии
Лидер демократов в Палате представителей осудил нападение во время ужина корреспондентов Белого дома
ЧЕЧНЯ. Братство народов в действии: Чечня поддержала Дагестан