| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье прошло соревнование по спортивной рыбалке «Мирный слёт», которое организовал координатор первичного отделения «Горячеводское» Пятигорского городского отделения ЛДПР, руководитель рыболовного клуба «KMVFISHERSCLUB» Дмитрий Рябченко
Мероприятие прошло 17 октября на базе отдыха «Лазорики» пос. Сухоозерный Предгорного района Ставропольского края.
Соревнование было посвящено Дню отца, который впервые отмечался в России. Именно депутаты Государственной Думы от ЛДПР предложили сделать День отца официальным праздником, подчеркнув важную роль отца в семейных отношениях и воспитании детей.
Рыболовное соревнование стало отличной возможностью для всей семьи отпраздновать этот праздник на природе. Участники, поделившись на команды: взрослый и ребенок, состязались в ловле донной удочкой, родители поделились с детьми опытом в рыбной ловле.
Победители и участники соревнований получили призовые кубки, медали и призы, в том числе и подарки от ЛДПР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое