Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Оперативники Правобережного района в течение дежурных суток задержали мошенника


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Оперативники Правобережного района в течение дежурных суток задержали мошенника

С. ОСЕТИЯ. Жительница Беслана обратилась к полицейским за помощью, пояснив, что в результате  обмана  лишилась крупной суммы денег.

Оперуполномоченные отдела МВД России по Правобережному району немедленно приступили к поиску злоумышленника. Полицейские установили, что заявительница договорилась с мастером сантехником, которого нашла через объявление в газете, о замене труб отопительной системы и отдала ему задаток в размере 50 тысяч рублей на приобретение необходимых материалов, после чего мужчина перестал выходить на связь.


В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленника удалось установить и задержать в течение дежурных суток. Им оказался ранее судимый, в том числе за кражу, 47-летний житель Беслана. Мужчина дал признательные показания, пояснив, что потратил деньги на личные нужды и сменил номер телефона.


Теперь подозреваемому  придется отвечать за свой поступок согласно ч.1 ст. 159 «Мошенничество», которая предусматривает максимальное наказание в виде 2-х лет лишения свободы.      




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"