| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Левобережного отдела полиции ОМВД России по Пригородному району Северной Осетии задержан неоднократно судимый 34-летний житель Владикавказа, подозреваемый в краже 1,9 млн. рублей у своего друга.
Оперативники выяснили, что злоумышленник пришел в гости к своему приятелю и, узнав, что у него имеется крупная сумма денег, предназначенная для покупки квартиры, решил похитить чужие сбережения. Для этого подозреваемый остался в доме друга с ночевкой, и, дождавшись момента, когда вся семья друга уснула, похитил деньги. После этого мужчина поспешил скрыться, отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь.
Утром, обнаружив пропажу, хозяева дома обратились за помощью в полицию.
Полицейские незамедлительно приступили к поискам предполагаемого вора. Были отслежены все его перемещения, в результате чего, удалось установить, что мужчина, скрываясь от полиции, покинул пределы республики.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузинская делегация покинула заседание ПА ОБСЕ в знак протеста
ГРУЗИЯ. Грузия построит новую трассу к границе с Азербайджаном
ВОЛГОГРАД. Жителей Вологодской области предупредили об уголовном наказании за фиктивные браки
ГРУЗИЯ. Финансирование помощи пострадавшим в результате стихий нарастили в Грузии
ВОЛГОГРАД. Волгоградский облизбирком поднял почасовые ставки для организаторов выборов
Не скоростью единой: зачем мобильным сетям России нужен искусственный интеллект
ГРУЗИЯ. По два клуба из Грузии и Армении провели первые матчи в квалификации Лиги Конференций