| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Левобережного отдела полиции ОМВД России по Пригородному району Северной Осетии задержан неоднократно судимый 34-летний житель Владикавказа, подозреваемый в краже 1,9 млн. рублей у своего друга.
Оперативники выяснили, что злоумышленник пришел в гости к своему приятелю и, узнав, что у него имеется крупная сумма денег, предназначенная для покупки квартиры, решил похитить чужие сбережения. Для этого подозреваемый остался в доме друга с ночевкой, и, дождавшись момента, когда вся семья друга уснула, похитил деньги. После этого мужчина поспешил скрыться, отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь.
Утром, обнаружив пропажу, хозяева дома обратились за помощью в полицию.
Полицейские незамедлительно приступили к поискам предполагаемого вора. Были отслежены все его перемещения, в результате чего, удалось установить, что мужчина, скрываясь от полиции, покинул пределы республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали число обезвреженных за год мин на освобожденных территориях
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Дорогу к границе с Арменией закрыли для фур в Грузии