ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Левобережного отдела полиции ОМВД России по Пригородному району Северной Осетии задержан неоднократно судимый 34-летний житель Владикавказа, подозреваемый в краже 1,9 млн. рублей у своего друга.
Оперативники выяснили, что злоумышленник пришел в гости к своему приятелю и, узнав, что у него имеется крупная сумма денег, предназначенная для покупки квартиры, решил похитить чужие сбережения. Для этого подозреваемый остался в доме друга с ночевкой, и, дождавшись момента, когда вся семья друга уснула, похитил деньги. После этого мужчина поспешил скрыться, отключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь.
Утром, обнаружив пропажу, хозяева дома обратились за помощью в полицию.
Полицейские незамедлительно приступили к поискам предполагаемого вора. Были отслежены все его перемещения, в результате чего, удалось установить, что мужчина, скрываясь от полиции, покинул пределы республики.
![]() |
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов
ЧЕЧНЯ. ПСБ и ВЭБ.РФ поддержат производство первого в России электромобиля Атом
РОСТОВ. В Батайске ищут майнеров-призраков укравших свет на 2,4 млн рублей