| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Полицейские задержали вора-рецидивиста при попытке сбыть украденный дорогостоящий ноутбук
В дежурную часть полиции обратился пенсионер, который сообщил, что из его домовладения пропал дорогостоящий ноутбук. Сотрудники полиции выяснили, что ноутбук с вечера остался на столе на кухне, а утром хозяева обнаружили пропажу. Сумма причиненного ущерба составила 80 тысяч рублей.
По указанному адресу направилась следственно-оперативная группа. На месте полицейские провели осмотр, опросили потерпевшего и членов его семьи, а также изъяли имеющиеся следы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г.Владикавказу установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний горожанин.
Оперативники задержали подозреваемого в тот момент, когда он пытался сбыть украденный ноутбук, и доставили его в отдел полиции. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране