Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. По вине Управляющей компании 280 семей каспийска остались за бортом цивилизации


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. 280 семей каспийска остались за бортом цивилизации по вине Управляющей компании

ДАГЕСТАН. 18 октября начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации Мурад Нухкадиев в сопровождении нашей съёмочной группы выехал с комиссионной проверкой по адресу: ул.Ленина, 61

Поводом для визита послужило растущее количество жалоб от жильцов многоквартирного дома. Люди вторые сутки сидят без электроэнергии. Аварийное отключение света произошло накануне вечером. В результате череды замыканий во многих квартирах сгорела техника и это только верхушка айсберга.


Затопленная дворовая территория и подвал, отсутствие газификации, а теперь и прекращение подачи электроэнергии. Вереница возникающих проблем всякий раз остаётся не услышанной руководством управляющей компании «Гияр»,- сетуют местные жители.

Появление представителей власти оказалось куда более эффективным методом воздействия. На место спешно явился руководитель и предстал перед ответом с готовым решением возникшей ситуации.

Между тем, вопрос газификации жилого дома пока остаётся открытым. Дом к зиме готов, утверждает Юсуп Магомедов, по словам которого глобальных проблем не обнаружено. С этим мнением в корне не согласны местные жители. 280 семей этого многоквартирного дома уже не помнят жизни без перебоев подачи ресурсов.
Мурад Нухкадиев предложил жильцам организовать общедомовое собрание, обсудить накопившиеся проблемы и решить, устраивает ли их подобная халатность?
Общее имущество многоквартирного дома принадлежит собственникам жилья и возникающие проблемы следует решать в согласованном взаимодействии с Управляющей компанией,- подчеркнул Нухкадиев. А если взаимодействие не налажено- возникает повод задуматься о переходе в управление иной компанией, куда эффективнее зарекомендовавшей себя на рынке подобных услуг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"