| ДАЙДЖЕСТ: |

Работники Управления по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Российской Федерации по Сургуту выявили правонарушение в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Руководителя управляющей компании в Сургуте подозревают в мошенничестве на 39 млн руб\.
Установлено, что руководитель управляющей компании заключила фиктивные договоры с разными фирмами по оказанию строительных и ремонтных услуг в обслуживаемых домах. Деньгами подозреваемая бизнес-леди распорядилась по собственному усмотрению. Обслуживанием многоквартирников по факту занимались сами работники управляющей компании. Так злоумышленница, а pr-служба окружного УМВД передает, что это была именно женщина, стала довольно богатой дамой, заработав 39 млн руб\.
Сейчас за такой «оригинальный» способ заработка руководительнице управляющей компании светит до 10-ти лет тюрьмы, предусмотренных по статье «Мошенничество в особо крупном размере» Уголовного кодекса РФ.
![]() |
КАРАБАХ. Эльмар Гусейнов: обида на Россию – геополитическая ошибка Еревана
КРАСНОДАР. На подлете к Сочи и Сириусу отражена массированная атака беспилотников
ЧЕЧНЯ. Лесной патруль в Чечне усилит контроль нарушений правил пожарной безопасности
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан все чаще выбирают для кратковременных поездок
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов поздравил Тлеуберди с назначением на пост главы МИД Казахстана
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ создали сервис для прогнозирования селевых потоков в горах Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское топливо и российское зерно отправлены в Армению
АСТРАХАНЬ. В Астрахани отказались от создания электронных очередей на автозаправочных станциях
АЗЕРБАЙДЖАН. Важная археологическая находка сделана в кургане в Ярдымлы