| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом в среду передает pr-служба столичной милиции. Его подозревают в хищении денег у клиентов в объеме приблизительно 30 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Российской Федерации по столице.
По последним имеющимся сведениям правоохранителей, расследование началось после того, как не менее уже 15 человек обратились с заявлением о мошенничестве.
«Накануне работники правоохранительных органов задержали 34-летнего подозреваемого». Они поведали, что перечислили коммерсанту от 1,7 млн до 3,7 млн руб. за сруб деревянного дома, который мужчина должен был доставить им на земельные участки. Глава обязался доставить сруб на земельные участки, но не выполнил свои обязательства и распорядился деньгами по собственному усмотрению. «По предварительным сведениям, общий вред от противоправной деятельности схваченного составил более 30 млн рублей», — сообщили в пресс-центре.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, житель схвачен и помещен под домашний арест.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?