| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники отдела МВД России по Надтеречному району раскрыли кражу денежных средств в крупном размере.
Ранее в полицию обратилась жительница населенного пункта Бено-Юрт Надтеречного района, которая сообщила о том, что в сентябре текущего года неустановленными лицами из ее дома совершена кража. Из металлического сейфа, находившегося в спальной комнате дома, были похищены денежные средства в размере 734 тысяч рублей.
В рамках реализации полученной оперативной информации сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Надтеречному району по подозрению в совершении данной кражи были задержаны и доставлены в территориальный орган внутренних дел два жителя Ставропольского края 1998 года рождения и 1999 года рождения.
В ходе беседы молодые люди сознались в совершенном преступлении и раскаялись в содеянном. Также они возместили весь причинённый ущерб.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (Кража).
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян