| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. Сотрудники отдела МВД России по Надтеречному району раскрыли кражу денежных средств в крупном размере.
Ранее в полицию обратилась жительница населенного пункта Бено-Юрт Надтеречного района, которая сообщила о том, что в сентябре текущего года неустановленными лицами из ее дома совершена кража. Из металлического сейфа, находившегося в спальной комнате дома, были похищены денежные средства в размере 734 тысяч рублей.
В рамках реализации полученной оперативной информации сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Надтеречному району по подозрению в совершении данной кражи были задержаны и доставлены в территориальный орган внутренних дел два жителя Ставропольского края 1998 года рождения и 1999 года рождения.
В ходе беседы молодые люди сознались в совершенном преступлении и раскаялись в содеянном. Также они возместили весь причинённый ущерб.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (Кража).
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
|  | 
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы