| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники отдела МВД России по Надтеречному району раскрыли кражу денежных средств в крупном размере.
Ранее в полицию обратилась жительница населенного пункта Бено-Юрт Надтеречного района, которая сообщила о том, что в сентябре текущего года неустановленными лицами из ее дома совершена кража. Из металлического сейфа, находившегося в спальной комнате дома, были похищены денежные средства в размере 734 тысяч рублей.
В рамках реализации полученной оперативной информации сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Надтеречному району по подозрению в совершении данной кражи были задержаны и доставлены в территориальный орган внутренних дел два жителя Ставропольского края 1998 года рождения и 1999 года рождения.
В ходе беседы молодые люди сознались в совершенном преступлении и раскаялись в содеянном. Также они возместили весь причинённый ущерб.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (Кража).
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок