ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Казани прошло обучение управленческих команд из российских городов по международной образовательной программе «Master of Public Administration» в Московской школе управления СКОЛКОВО.
В команду Грозного вошли заместитель градоначальника Игорь Панасенко и заместитель начальника департамента строительства и архитектуры столичной мэрии - главный архитектор города Грозного Алихан Токшаев. Они прошли 13 модуль: «Комплексная жилищная застройка и благоустройство».
Для участников была разработана специальная программа. Различные лекции, установочные сессии и образовательные экспедиции, на которых они получили консультации от ключевых экспертов в благоустройстве общественного пространства. В рамках 13-го модуля команда Грозного представила свой проект по развитию городской территории.
Напомним, программа состоит из 14 модулей, объединенных в 5 тематических блоков, и будет проходить как в очном, так и в онлайн-формате. Особенность программы – практическая направленность. Ее участники получат консультации ключевых экспертов ВЭБ.РФ и экспертов институтов развития по проектам городской экономики.
![]() |
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины