| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. По результатам открытого онлайн-голосования в Адыгее победителем стал участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Майкопу старший лейтенант полиции Тимур Имангазиев.
В пресс-службе республиканского МВД рассказала, что Тимуру 26 лет, на службу в органы внутренних дел он пришел в 2013 году. Он выпускник Краснодарского университета МВД России, в должности участкового с августа 2018 года. За достигнутые успехи в служебной деятельности неоднократно поощрялся руководством МВД по Республике Адыгея и отдела МВД России по городу Майкопу.
Старший лейтенант Имангазиев уверен, что стать лучшим участковым уполномоченным республики ему помогли ежедневная работа с людьми, живущими на обслуживаемом участке, и целеустремленность.
Как отмечает сам участковый, при рассмотрении обращений следует вникать в суть проблемы, поскольку именно от этого зависит ее эффективное решение.
Теперь Тимур Имангазиев представит Адыгею в третьем финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021», который пройдет на федеральном уровне.
![]() |
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров наградил заслуженного тренера России за вклад в развитие борьбы
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг по удовлетворённости ЖКХ и благоустройству
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»