ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов подписал приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу полковника полиции Логинова Сергея Ивановича.
На его представлении личному составу присутствовали руководители и сотрудники служб и подразделений отдела полиции, прокурор города Майкопа старший советник юстиции Артур Мугу и его заместители.
Министр охарактеризовал нового начальника как инициативного, грамотного и добросовестного руководителя и выразил уверенность, что при поддержке коллег полковник Логинов сделает все для решения поставленных задач.
Справка
На службу в органы внутренних дел Сергей Логинов пришел в 1995 году. Более 20 лет работал на различных должностях в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ведомства. До этого назначения в течение 2 лет занимал должность начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району.
![]() |
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу
Страны прикаспийского региона проведут масштабные морские учения
ГРУЗИЯ. Кобахидзе осудил слова представителя ОБСЕ о "мирных протестующих"