| ДАЙДЖЕСТ: | 

АДЫГЕЯ.  Фото: МВД по РА
 Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов подписал приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу полковника полиции Логинова Сергея Ивановича.  
На его представлении личному составу присутствовали руководители и сотрудники служб и подразделений отдела полиции, прокурор города Майкопа старший советник юстиции Артур Мугу и его заместители.
Министр охарактеризовал нового начальника как инициативного, грамотного и добросовестного руководителя и выразил уверенность, что при поддержке коллег полковник Логинов сделает все для решения поставленных задач.
Справка
На службу в органы внутренних дел Сергей Логинов пришел в 1995 году. Более 20 лет работал на различных должностях в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ведомства. До этого назначения в течение 2 лет занимал должность начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району.
|  | 
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный
АБХАЗИЯ. Новые рейсы свяжут Абхазию и города России в 2026 году
АБХАЗИЯ. В Сухуме пройдут крупные выставки российских музеев
АБХАЗИЯ. Москву и Сухум свяжут прямые рейсы еще одной компании