ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов подписал приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу полковника полиции Логинова Сергея Ивановича.
На его представлении личному составу присутствовали руководители и сотрудники служб и подразделений отдела полиции, прокурор города Майкопа старший советник юстиции Артур Мугу и его заместители.
Министр охарактеризовал нового начальника как инициативного, грамотного и добросовестного руководителя и выразил уверенность, что при поддержке коллег полковник Логинов сделает все для решения поставленных задач.
Справка
На службу в органы внутренних дел Сергей Логинов пришел в 1995 году. Более 20 лет работал на различных должностях в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ведомства. До этого назначения в течение 2 лет занимал должность начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Скачки как праздник: В Чечне пройдут масштабные скачки с призовым фондом 32 миллиона рублей
ЧЕЧНЯ. Финансы по шариату: Эксперимент с исламским банкингом продлен в России на три года
ЧЕЧНЯ. Математическая школа Грозного снова в лидерах: ученики стали призёрами всероссийского уровня
YouTube полностью отключает монетизацию русскоязычного контента
АБХАЗИЯ. Морской порт Сухума готов принимать "Кометы" из Сочи