ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. В режиме ВКС Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев сегодня представил личному составу МВД по РА нового руководителя полковника полиции Олега Безсмельницына.
В мероприятии принял участие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
На процедуре представления также присутствовали председатель Верховного суда РА Байзет Шумен и прокурор РА Игорь Шевченко.
Отмечено, что полковник полиции Олег Безсмельницын назначен на должность министра внутренних дел по РА Указом Президента РФ № 678 от 29.11. 2021 года. Ранее он занимал должность начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
В ходе представления Министр внутренних дел России особо указал на важность приоритетных задач, поставленных перед ведомством Президентом России Владимиром Путиным. Наряду с вопросами безопасности граждан, аварийностью на дорогах, борьбой с наркоманией, коррупцией и экономическими преступлениями, приобретает важность пресечение преступлений в IT-сфере. Кроме того, возрастает ответственность органов внутренних дел при работе с обращениями граждан, что напрямую влияет на отношение населения к органам власти.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий