| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. «Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции представил личному составу руководителей ряда территориальных органов ведомства на региональном уровне», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 № 189 назначены: генерал-майор полиции Андрей Коновалов – начальником УМВД России по Новгородской области; полковник полиции Вячеслав Крюков – начальником УМВД России по Омской области; полковник полиции Александр Мельниченко – Министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике ; генерал-майор полиции Константин Носков – начальником УМВД России по Амурской области.
Глава МВД России отметил, что значительная часть трудовой биографии каждого из них связана с подразделениями криминального блока. В разные годы они занимали руководящие должности в территориальных органах как районного звена, так и на региональном уровне, и на практике доказали свои высокие профессиональные и моральные качества.
Обращаясь к назначенным руководителям, Владимир Колокольцев сказал:
![]() |
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах
ЧЕЧНЯ. В Чечне призвали жителей проверять благотворительные сборы перед переводом денег