Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Представлен новый министр внутренних дел по Республике Адыгея


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Представлен новый министр внутренних дел по Республике Адыгея

АДЫГЕЯ. Сегодня министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в режиме видеоконференции представил личному составу МВД по ряду регионов новых руководителей, в том числе министра внутренних дел по Республике Адыгея полковника полиции Ивана Бахилова.

В совещании приняли участие Глава РА Мурат Кумпилов , а также председатель Общественного совета при МВД по РА, Государственный советник Республики Адыгея
Аслан Тхакушинов , главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин , председатель Верховного суда РА Байзет Шумен, прокурор РА Игорь Шевченко.


Напомним, Указом Президента Российской Федерации от 18 марта 2021 года № 149 на должность министра внутренних дел по Республике Адыгея назначен полковник полиции Иван Бахилов. Ранее он занимал должность заместителя начальника Управления МВД России по Рязанской области – начальника полиции.


Владимир Колокольцев выразил уверенность, что большой опыт работы на руководящих должностях и высокие результаты в служебной деятельности назначенных руководителей министерств в полной мере будут востребованы в новых регионах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"