ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Мурадин Брантов подписал приказ о назначении на должность начальника штаба ведомства полковника внутренней службы Черносмаги Максима Александровича.
Максим Черносмага родился в 1982 году в городе Майкопе. Имеет два высших образования. В 2004 году окончил Краснодарскую Академию МВД России, по специальности «Юриспруденция».
На службу в органы внутренних дел пришел в 1999 году. Более 11 лет проработал на различных должностях, в том числе руководящих, в подразделениях уголовного розыска МВД по Республике Адыгея.
С июля 2012 по июль 2014 года Максим Черносмага являлся главным инспектором штаба МВД по Республике Адыгея.
Затем в течение 2 лет занимал различные руководящие должности в отделе МВД России по Тахтамукайскому району.
В июле 2016 года Максим Черносмага возглавил инспекцию штаба МВД по Республике Адыгея, а с 2017 года и до нового назначения занимал должность заместителя начальника штаба - начальника инспекции ведомства.
![]() |
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество