| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел по РА, посвящённом итогам оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2021 года и задачам на 2 полугодие.
Провёл заседание министр внутренних дел по РА Иван Бахилов . В режиме видеоконференции к работе коллегии подключилась начальник департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России Ирина Кальбфляйш .
Также в мероприятии участвовали председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный , главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин , прокурор РА Игорь Шевченко , представители правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций, руководители структурных подразделений МВД по РА.
Об итогах деятельности ведомства за минувшие полгода доложил министр внутренних дел по РА Иван Бахилов. Было отмечено, что усилиями всех правоохранительных органов Адыгеи задачи по поддержанию правопорядка в республике выполнены в полном объёме.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане