Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее арестован водитель, который устроил ДТП в нетрезвом состоянии


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее арестован водитель, который устроил ДТП в нетрезвом состоянии

АДЫГЕЯ.  В Адыгее возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего водителя, совершившего 23 сентября ДТП с тяжкими последствиями в Кошехабльском районе.

По версии следствия, в тот день, около 20 часов, на участке автодороги Майкоп - Гиагинская - Псебай - Зеленчукская - Карачаевск водитель ВАЗ-2112 допустил столкновение с попутным грузовиком, за рулем которого находился 27-летний житель Краснодарского края. От полученных травм 36-летняя пассажирка отечественной легковушки скончалась.


«Согласно результатам проведенного медосвидетельствования участников ДТП, на момент аварии водитель ВАЗ-2112 находился в нетрезвом состоянии. Также установлено, что предполагаемый виновник аварии ранее был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и на момент ДТП не имел права управления транспортом», – говорится в сообщении МВД по Республике Адыгея.


С учетом того, что мужчина повторно сел за руль в нетрезвом виде, в отношении него следствием полиции Кошехабльского района также возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 прим 1 УК России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек