ЧЕЧНЯ. Полицейский из Чеченской Республики занял первое место во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою.

Просмотров: 774Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по рукопашному бою, проходящих в г. Грозном, 1-е место в весовой категории до 70 кг занял сотрудник полка ППСП специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР Жаддал Алибеков.

В финальной схватке он встретился с еще одним представителем нашего региона. В результате интересного противостояния сотрудник полиции одержал уверенную победу, завоевав таким образом золотую медаль в своем весе.

Отметим, что соревнования, стартовавшие 19 октября, будут проходить до 21 октября. Борьбу за золотые медали начали более 100 спортсменов, представляющих Общество «Динамо», из 23 регионов Российской Федерации. Среди них – мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и спортсмены, имеющие первый разряд.

Победители соревнований получат путевки для участия в чемпионате России, который состоится в декабре текущего года в г. Санкт-Петербурге.