ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по рукопашному бою, проходящих в г. Грозном, 1-е место в весовой категории до 70 кг занял сотрудник полка ППСП специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР Жаддал Алибеков.
В финальной схватке он встретился с еще одним представителем нашего региона. В результате интересного противостояния сотрудник полиции одержал уверенную победу, завоевав таким образом золотую медаль в своем весе.
Отметим, что соревнования, стартовавшие 19 октября, будут проходить до 21 октября. Борьбу за золотые медали начали более 100 спортсменов, представляющих Общество «Динамо», из 23 регионов Российской Федерации. Среди них – мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и спортсмены, имеющие первый разряд.
Победители соревнований получат путевки для участия в чемпионате России, который состоится в декабре текущего года в г. Санкт-Петербурге.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исламский банкинг набирает силу: Кадыров заявил о его успехе в Чечне
Массовое ДТП унесло жизни 10 человек на юго-востоке Казахстана
Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем