| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по рукопашному бою, проходящих в г. Грозном, 1-е место в весовой категории до 70 кг занял сотрудник полка ППСП специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР Жаддал Алибеков.
В финальной схватке он встретился с еще одним представителем нашего региона. В результате интересного противостояния сотрудник полиции одержал уверенную победу, завоевав таким образом золотую медаль в своем весе.
Отметим, что соревнования, стартовавшие 19 октября, будут проходить до 21 октября. Борьбу за золотые медали начали более 100 спортсменов, представляющих Общество «Динамо», из 23 регионов Российской Федерации. Среди них – мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и спортсмены, имеющие первый разряд.
Победители соревнований получат путевки для участия в чемпионате России, который состоится в декабре текущего года в г. Санкт-Петербурге.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия