| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Судебные приставы-исполнители Ножай-Юртовского районного отделения УФССП России по Чеченской Республике взыскали уголовный штраф с жителя республики, осужденного за хищение чужого автотранспортного средства.
Автовладелец длительное время пытался добиться от мошенника возврата своей машины либо ее стоимости, в итоге вынужден был обратиться в суд.
За совершение преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (Мошенничество) суд назначил виновному уголовный штраф в размере 50 тысяч рублей.
В ходе исполнительного производства судебный пристав – исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находившиеся на расчетных счетах в банках.
Помимо выплаты уголовного штрафа, осужденный возместил причиненный автовладельцу ущерб в полном объеме.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хадижа Кадырова исполнила гимн чеченской души — песню «Нохчийчоь»
ЧЕЧНЯ. 23 года со дня трагедии: Чечня чтит память жертв теракта в Грозном 27 декабря 2002 года
Израиль — на дне рейтинга имиджа стран: худший результат за 20 лет
Конфликт Таджикистана и Афганистана 2025: что происходит на границе и причем тут Китай?
Санкции ЕС перенаправили российский СПГ в Афганистан и ЦА – СМИ