ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Они затронут общепит, пассажирские перевозки и бесплатный Wi-Fi.
В Волгограде и области со следующего понедельника, 25 октября, вводят новые антиковидные ограничения. Они будут действовать для непривитых жителей. Основные положения озвучили на заседание регионального оперативного штаба.
Сегодня, в среду, 20 октября, стало известно о мерах борьбы с коронавирусом, которые вступят в силу через несколько дней, 25-го числа. Их отразят в Постановлении № 179. «Городские вести» подготовили перечень ограничений.
1. Предприятия общественного питания будут обслуживать только привитых от COVID-19 посетителей. Также поесть в ресторане или кафе смогут те, кто переболел ковидом менее 6 месяцев назад. Пустят на завтрак, обед и ужин и при наличии документа с отрицательным ПЦР-тестом. Не распространяется эта мера и на несовершеннолетних.
![]() |
Петр Ян и Мераб Двалишвили встретятся в бое-реванше в декабре
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в Дагестане закрыли завод по выделке шкур
Тысяча бурятов примет участие в опросе Росстата об использовании цифровых сервисов
ГРУЗИЯ. Грузия будет расследовать отключение вещания "Имеди" как саботаж
Microsoft предупредила об окончании поддержки Windows 11 23H2 в ноябре
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили