| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Они затронут общепит, пассажирские перевозки и бесплатный Wi-Fi.
В Волгограде и области со следующего понедельника, 25 октября, вводят новые антиковидные ограничения. Они будут действовать для непривитых жителей. Основные положения озвучили на заседание регионального оперативного штаба.
Сегодня, в среду, 20 октября, стало известно о мерах борьбы с коронавирусом, которые вступят в силу через несколько дней, 25-го числа. Их отразят в Постановлении № 179. «Городские вести» подготовили перечень ограничений.
1. Предприятия общественного питания будут обслуживать только привитых от COVID-19 посетителей. Также поесть в ресторане или кафе смогут те, кто переболел ковидом менее 6 месяцев назад. Пустят на завтрак, обед и ужин и при наличии документа с отрицательным ПЦР-тестом. Не распространяется эта мера и на несовершеннолетних.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении