Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Книжный фонд библиотек Шалинского района будет расширен


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Книжный фонд библиотек Шалинского района будет расширен
ЧЕЧНЯ. В Чеченской республике в 2022 году планируется увеличить книжный фонд библиотек и сделать его более современным. Об этом на совещании Главы ЧР с членами правительства, посвященном социально-экономическому развитию Шалинского района, сообщила министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова.

«Шалинский район один из самых благополучных для развития культурной среды. Здесь уже многое сделано. На 136 000 человек в районе 27 культурных учреждений», — отметила министр.


Айшат Кадырова также сообщила, что в 2022 году запланировано переоснащение центральной библиотеки в рамках национального проекта «Культура», ведется строительство сельского дома культуры в селе Автуры.

ЧЕЧНЯ. Книжный фонд библиотек Шалинского района будет расширен

© Ризван Эдильсултанов /ИА «Грозный-информ»


Глава региона, в свою очередь, подчеркнул, что Шалинский район на сегодняшний день культурно развит, здесь построены Дом культуры и Дом торжеств. Но, несмотря на это, работу необходимо продолжать, подчеркнул Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"