| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Перебои с электричеством отмечаются в Среднеахтубинском и Ленинском районах Волгоградской области. При этом социальные объекты и особенно больницы оперативно были переведены на резервные источники питания.
Как рассказали в пресс-службе администрации Волгоградской области, были оперативно приняты меры по переводу соцобъектов и больниц на резервные источники питания.
«В случае отключения электричества системы жизнеобеспечения пациентов переходят на резервное питание автоматически. Генераторы для этих целей регион закупил ранее», — пояснили в облздраве.
Аварийно-восстановительные работы продолжаются. В нескольких населённых пунктах подача электричества уже возобновлена.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере