| ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В России в период с 30 октября по 7 ноября было решено ввести режим нерабочих дней с сохранением заработной платы. Одной из самых важных задач сейчас – поддержать предпринимателей, едва оправившихся от прошлого локдауна, считают в Астраханском региональном отделении ЛДПР
Накануне стало известно, что президент РФ поддержал предложение о введении режима нерабочих дней в стране с 30 октября по 7 ноября. Кроме того, в некоторых регионах, где эпидситуация наиболее сложная, вынужденные выходные начнутся уже с 23 октября.
Все прекрасно осознают, что Астраханская область еще не оправилась от последствий прошлого локдауна, после которого многие представители бизнеса в регионе прекратили работу, поскольку не справились с тяжелыми последствиями пандемии. Заранее о них никто не подумал, а по факту решать проблемы было слишком трудно. Малый и средний бизнес понес катастрофические убытки.
Астраханское региональное отделение ЛДПР считает, что сейчас нужно не поддаваться панике, а спокойно и взвешенно принимать превентивные меры для поддержки предпринимателей. Властям нужно учиться на ошибках прошлого локдауна, и оказать всестороннюю помощь бизнесу, остатки которого могут не пережить новых ограничений.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов