| ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Новые партии надеются перетянуть электорат ЛДПР на свою сторону, однако, едва ли им удастся, ведь те, кто давно знаком с ЛДПР, едва ли перейдет в партию-однодневку
ЛДПР никогда не мечется в поисках лучшего места, всегда оставаясь в центре политической жизни страны. Именно поэтому возникшая незадолго до голосования партия решила воспользоваться достижениями и наработками либерал-демократов, считает Владимир Жириновский.
Лидер ЛДПР рассказывает, что «Новые люди», по сути, просто использовали электорат ЛДПР. Это те люди, которые не за партию власти, не за коммунистов. Золотая середина – а это электорат ЛДПР – и стало объектом пристального внимания новой партии.
По сути, произошла перетасовка голосов – там, где ЛДПР могла бы набрать более 20% избирателей, недавно возникшая партия перетянула голоса на свою сторону, набрав свои несколько процентов. Изменит ли это что-то для ЛДПР? Нет. Изменит ли это что-то для народа? Тоже нет. Так к чему эти манипуляции, неизвестно.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА