ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. "В политике важна честная конкуренция"-, считает координатор Северо-Осетинской ЛДПР Сослан Бестаев.
Центрами оперативной проверки информации с избирательных участков должны быть общественные штабы по наблюдению за выборами. Также на их площадках кандидаты, партии и представители избиркомов смогут открыто обсуждать все проблемные вопросы думской кампании, убеждён координатор реготделения ЛДПР в Северной Осетии Сослан Бестаев
Во Владикавказе прошло заседание «круглого стола» по вопросам взаимодействия представителей общественности и политических партий. Участие в мероприятии приняли представители ЛДПР в республике.
Координатор Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР Сослан Бестаев подчеркнул, что партия всегда выступает за прозрачность выборных процессов и честный подсчет голосов.
Бестаев также отметил, что Северо-Осетинское региональное отделение ЛДПР сотрудничает с Общественной палатой в вопросах подготовки наблюдателей.
«Наша позиция — это честная конкуренция в политике, что является одним из важных принципов демократического общества. Именно конкуренция является двигателем политики, экономики и других отраслей. Поэтому очень важно следить чтобы на выборах в конкурентной борьбе победил тот кандидат, которого люди хотят видеть на руководящей должности», ‒ заявил он.
![]() |
Популярные отели Турции не откажутся от all inclusive в 2026 году
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье 85% августовских заявок жителей на получение кредита были отклонены
Минсельхоз РФ продлил запрет на вылов воблы в Каспийском море
АБХАЗИЯ. Комета Сочи–Сухум перевезла почти 800 пассажиров за месяц
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни выступил с резкой критикой в адрес Шаманова
ЧЕЧНЯ.ЧГПУ провёл масштабный семинар по математике для будущих педагогов и учеников
АБХАЗИЯ. Главным туристическим направлением октября стала Турция – АТОР