| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Следственный отдел по Пятигорску следственного управления Следственного комитета РФ по СК возбудил уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УКРФ (убийство).
По данным следствия, ночью с 16 на 17 октября текущего года подозреваемый, находясь в сторожке Ботанического сада одного из институтов, в ходе взаимных оскорблений нанес своему знакомомуохраннику три удара ножом в шею. От полученных телесных повреждений 61-летний потерпевший скончался на месте.
Подозреваемый задержан. По ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проведен осмотр места происшествия, проверка показаний на месте, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии
Таша Харрисон назначена новым заместителем посла Великобритании в Армении
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе определят сильнейших парашютистов России: турнир станет этапом отбора в сборную