Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Следователем СК России задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Следователем СК России задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого

СТАВРОПОЛЬЕ. 25 октября текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 47-летнего жителя станицы Боргустанской Предгорного округа. Незамедлительно следователями СКР совместно с сотрудниками полиции были организованы поиски мужчины. В кратчайшие сроки удалось установить обстоятельства совершенного в отношении него преступления и задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний житель станицы Боргустанской Предгорного округа.

По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


По данным следствия, 25 октября текущего года мужчины поехали в окрестности станицы Боргустанской для осмотра сельскохозяйственных полей 33-летнего мужчины. В ходе разговора между мужчинами произошел конфликт относительно возврата долга подозреваемым. После чего должник стал наносить ножом удары в область живота 47-летнего мужчины, а также удары арматурой по голове. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Подозреваемый завернул в полиэтилен тело и оставил в поле.


На следующий день, на своем автомобиле подозреваемый вывез тело мужчины на территорию соседней Республики и закопал.


В кратчайшие сроки оперативники доставили мужчину к следователю. В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания, следователем проведена проверка показаний на месте.


В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя СКР судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования следствием проделана значительная работа, так, с применением криминалистической и специальной техники проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.    




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"