ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении жителя города Ставрополя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291УК РФ (дача взятки).
По данным следствия, в июне текущего года обвиняемый передал начальнику отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Ставрополю взятку в сумме 400 тысяч рублей, за общее покровительство в организации и проведении незаконной игорной деятельности. Однако полицейский действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия.
Данное уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ России по Ставропольскому краю.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ победил на StandUp-фестивале имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ВОЛГОГРАД. На волгоградских заправках наблюдается временная нехватка топлива
ЧЕЧНЯ. Чечня признана лидером по реализации «Пушкинской карты»
ВОЛГОГРАД. Волгоградские рестораны активно нанимают поваров на неполный день
ВОЛГОГРАД. В зону СВО из Волгограда направили белорусские мотоциклы и автомобили