Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. Оперштаб обсудил введение ограничительных мер в республике с 25 октября по 7 ноября


Просмотров: 396Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С.ОСЕТИЯ. Оперштаб обсудил введение ограничительных мер в республике с 25 октября по 7 ноября

С.ОСЕТИЯ. Члены Оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции озвучили свои предложения по введению в Северной Осетии ограничительных мер с 25 октября по 7 ноября. Внеочередное заседание состоялось сегодня под руководством Главы РСО – Алания Сергея Меняйло .  

Об оперативной обстановке доложил врио министра здравоохранения Северной Осетии Сослан Тебиев . По его словам, за последнее время количество обращений граждан в медицинские учреждения не снижается, уровень заболеваемости остается достаточно высоким. На линии находятся одновременно 40 бригад скорой помощи. Свободный коечный фонд составляет лишь 10%. Сегодня в республику прибыли две машины с медицинским кислородом по 16 тонн в каждой. Общее количество имеющегося в медучреждениях кислорода составляет 42 тонны – этого достаточно для обеспечения больных в течение полутора суток.


В связи с напряженной ситуацией с заболеваемостью коронавирусом Сослан Тебиев сообщил о необходимости развертывания дополнительных коек. Было решено освободить отдельно стоящий двухэтажный корпус РКБ, тем самым открыв 120 больничных коек. Республиканский сосудистый центр, который в настоящее время располагается в здании, будет переведен в отделение эндокринологии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"