| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Джейрах 2022»
Комтуризма Ингушетии объявил о начале регистрации на IV Международный марафон «Джейрах 2022», который планируется провести 1 и 2 октября следующего года.
«Прошло немного времени с предыдущего мероприятия — III Международного марафона «Джейрах 2021», но мы уже успели соскучиться по тем праздничным солнечным дням», — написал глава туристического ведомства Ингушетии Беслан Мизиев.
Как вспоминают участники третьего марафона, хоть, по сути, марафон — это спортивное состязание легкоатлетов, но в действительности это было яркое, впечатляющее событие в дружественной, теплой атмосфере. Борьба за лидерство и дух соперничества переплелись с взаимоподдержкой, единением и братством, как и солнечная теплая погода со снежными вершинами суровых скал.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении дважды посетит Россию в июле
АРМЕНИЯ. В ЦБ Армении рассказали о последствиях ограничений экспорта в РФ
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Лавров и Фидан
РОСТОВ. Ростов-на-Дону планирует реформировать общественный транспорт по пермской модели
КЧР. Рашид Темрезов: помощь участникам СВО остаётся приоритетом для Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации