| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Джейрах 2022»
Комтуризма Ингушетии объявил о начале регистрации на IV Международный марафон «Джейрах 2022», который планируется провести 1 и 2 октября следующего года.
«Прошло немного времени с предыдущего мероприятия — III Международного марафона «Джейрах 2021», но мы уже успели соскучиться по тем праздничным солнечным дням», — написал глава туристического ведомства Ингушетии Беслан Мизиев.
Как вспоминают участники третьего марафона, хоть, по сути, марафон — это спортивное состязание легкоатлетов, но в действительности это было яркое, впечатляющее событие в дружественной, теплой атмосфере. Борьба за лидерство и дух соперничества переплелись с взаимоподдержкой, единением и братством, как и солнечная теплая погода со снежными вершинами суровых скал.
![]() |
"Канализационная" афера на 110 млн рублей: дагестанских чиновников отправили под стражу
КРАСНОДАР. Власти Краснодарского края увеличат экспорт сельхозтоваров на треть в 2026 году
Кубань будет готовить специалистов в новых образовательных центрах
Водолечебницу Нальчика обновят по проекту итальянского архитектора
ЧЕЧНЯ. Выборы-2026 в Чечне: участие всех этносов как основа стабильности
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и китайский университет наметили создание совместного института