ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. С 15 октября по 14 ноября текущего года будет проходить первая в истории России цифровая перепись населения, площадкой для ее проведения станет Единый портал государственных услуг, сообщает Северо-Кавказстат.
В релизе отмечается, что перепись населения является самым информативным источником данных о демографических, экономических и социальных характеристиках всех жителей страны в определенный момент времени, отражающим наиболее полные сведения о численности, гражданстве, национальной принадлежности, владении языками, условиях жизни, брачном состоянии, уровне образования, занятости.
Принять участие в переписи можно несколькими способами, и каждый человек вправе выбрать наиболее удобный для него вариант: с 15 октября по 8 ноября — на портале госуслуг (нужно иметь подтвержденную запись); с 15 октября по 14 ноября — в МФЦ (там будут организованы специальные места); с 15 октября по 14 ноября — лично у переписчика, который придет по адресу проживания гражданина.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтии СКФО в Грозном: новая сила традиционного ислама — крупная реформа на Кавказе
ЧЕЧНЯ. Команда из Чечни принимает участие в престижном турнире в рамках серии RUSSIAN JUDO TOUR
КАРАБАХ. Алиев и Пашинян ликвидируют Минскую группу ОБСЕ, Трамп приостановит 907-ю поправку
ЧЕЧНЯ. На улице Шерипова в Грозном: как меняется транспортное сердце Грозного?
ЦСКА не спешит отдавать нападающего Койту в турецкий "Генчлербирлиги"
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области приступают к активной подкачке воды в пересыхающие водные объекты
АСТРАХАНЬ. В Астрахани пассажирский самолёт совершил аварийную посадку