ДАЙДЖЕСТ: |
С.ОСЕТИЯ. Праздничные мероприятия, приуроченные к 240-летию селения Бирагзанг, проходят в Северной Осетии. В населенном пункте развернулась сельскохозяйственная ярмарка, состоялись показательные выступления по армрестлингу, а также концерт с участием творческих коллективов республики.
Поздравить местных жителей приехали приехали представители органов власти Алагирского района, выходцы из селения и многочисленные друзья.
Как рассказал один из организаторов мероприятия, председатель «Стыр Ныхаса» селения Бирагзанг Станислав Дзарахохов, к знаменательной дате построен спортивный комплекс.
«Выражаю благодарность главе Северной Осетии Сергею Меняйло, заместителю председателя правительства республики Мурату Агузарову, а также всем тем, кто оказал значимую помощь в строительстве спортивного комплекса. (
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ прошёл творческий вечер фестиваля «Кино на службе Отечеству»
АЗЕРБАЙДЖАН. Бывшие вынужденные переселенцы возвращаются в Ходжалинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Турецкий Газиантеп принял второе заседание археологов тюркского мира
В Австралии 11-летний мальчик умер от редкого осложнения после укуса коричневой змеи
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште и анонсировал новые санкции против России.
30 тысяч новых рабочих мест: компания NOY запускает собственное производство электромобилей
Сбой интернета в Ульяновской области: что происходит и как быть на связи