| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Праздничные мероприятия, приуроченные к 240-летию селения Бирагзанг, проходят в Северной Осетии. В населенном пункте развернулась сельскохозяйственная ярмарка, состоялись показательные выступления по армрестлингу, а также концерт с участием творческих коллективов республики.
Поздравить местных жителей приехали приехали представители органов власти Алагирского района, выходцы из селения и многочисленные друзья.
Как рассказал один из организаторов мероприятия, председатель «Стыр Ныхаса» селения Бирагзанг Станислав Дзарахохов, к знаменательной дате построен спортивный комплекс.
«Выражаю благодарность главе Северной Осетии Сергею Меняйло, заместителю председателя правительства республики Мурату Агузарову, а также всем тем, кто оказал значимую помощь в строительстве спортивного комплекса. (
![]() |
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях
Суд в Ростове-на-Дону вынес решение по делу о крушении танкеров в Керченском проливе
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе