ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Виктор» встретится с греческим клубом «Драма 1986». Первый матч пройдет в Греции 27 или 28 ноября, ответный в столице Ставропольского края 4 или 5 декабря.
Главный тренер «Виктора» Константин Игропуло отметил, что греческие команды традиционно очень цепкие, все играют от обороны, и «Драма» – не исключение. Однако наставник уверен, что болельщики будут гнать ставропольскую команду вперёд.
По словам тренера гандболистов, последний матч чемпионата Греции с участием «Драмы» был перенесен из-за положительного теста на ковид у пятерых её игроков. Этот матч они сыграют до встречи со ставропольцами. Так что у «Виктора» появится дополнительный материал для разбора игры.
«Видео нескольких игр с участием "Драмы" я уже получил от своих друзей из греческой лиги. Будем знакомиться, разбирать. Но у нас и до еврокубка впереди много важных игр, поэтому сейчас готовимся к ним, аккуратно бросая взор в будущее», — подытожил Константин Игропуло.
Отметим, что в чемпионате Греции соперник «Виктора» делит второе и третье место в своей подгруппе, одержав три победы и потерпев одно поражение.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха