ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Виктор» встретится с греческим клубом «Драма 1986». Первый матч пройдет в Греции 27 или 28 ноября, ответный в столице Ставропольского края 4 или 5 декабря.
Главный тренер «Виктора» Константин Игропуло отметил, что греческие команды традиционно очень цепкие, все играют от обороны, и «Драма» – не исключение. Однако наставник уверен, что болельщики будут гнать ставропольскую команду вперёд.
По словам тренера гандболистов, последний матч чемпионата Греции с участием «Драмы» был перенесен из-за положительного теста на ковид у пятерых её игроков. Этот матч они сыграют до встречи со ставропольцами. Так что у «Виктора» появится дополнительный материал для разбора игры.
«Видео нескольких игр с участием "Драмы" я уже получил от своих друзей из греческой лиги. Будем знакомиться, разбирать. Но у нас и до еврокубка впереди много важных игр, поэтому сейчас готовимся к ним, аккуратно бросая взор в будущее», — подытожил Константин Игропуло.
Отметим, что в чемпионате Греции соперник «Виктора» делит второе и третье место в своей подгруппе, одержав три победы и потерпев одно поражение.
![]() |
ЧЕЧНЯ. От сетки до матча: дети Наурского района закрыли летнюю смену на высоте!
Фармацевтам вменят в обязанность: с 1 сентября за умолчание о дешёвых аналогах — штраф до 200 тысяч
ЧЕЧНЯ. От Алхан-Калы до побед: юные самбисты из Надтеречного района показали, на что способны
ЧЕЧНЯ. В Чечне организуют уникальный поход для инвалидов и ветеранов СВО
ЧЕЧНЯ. Грозный на стероидах: ночной свет, новые дома и спорткомплекс в одном районе!
ЧЕЧНЯ. Новый учебный год стартует с прорыва: в Грозном приняли важные решения для всех школ ЧР
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская журналистка: как Марьям Саракаева открыла путь чеченкам в медиа
ЧЕЧНЯ. Братство сильнее границ: Пушилина назвали почетным гражданином Чечни