Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Севастополь закрывают для туристов без QR-кодов


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Севастополь закрывают для туристов без QR-кодов

КРЫМ.  Правительство Севастополя приняло решение не пускать в город туристов без QR-кодов о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19 с 30 октября по 8 ноября. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.


«Мы технологию в прошлом году отрабатывали. На период нерабочих дней предлагаю установить пункты контроля на въезде в город, блокпосты, которые у нас были, с целью контроля на въезде QR-кодов, говорящих о вакцинации, перенесенном заболевании, – ну всё то же самое, что мы гражданам предъявляем внутри города. Соответственно, те, кто не соблюдает эти требования, уже на въезде должны быть возвращены обратно, потому что мы эти нерабочие дни устанавливаем, чтобы все-таки изменить ситуацию с ковидом», – сообщил Развожаев.

Губернатор считает, что многие граждане видят в предстоящем периоде выходных дней возможность совершить путешествие – желающих приехать в Севастополь много.


«Хотя прошла информация, что начались все-таки отмены бронирования, к сожалению, есть люди, которые воспринимают эти нерабочие дни не как средство и возможность побыть дома, чтобы страна немножко переключилась от этой волны (роста заболеваемости COVID-19), а как выходные дни и планируют себе отпуска, поездки разные, в том числе на полуостров и в Севастополь», – подытожил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"