| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Моздокская ЦРБ в случае необходимости готова принять пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом главе Северной Осетии Сергею Меняйло сообщил главврач медучреждения Азамат Бузоев.
В больнице развернуто отделение на 60 коек, которое при необходимости будет задействовано под прием больных. По словам Бузоева, маршрутизацию инфицированных в ковид-центры республики осуществляет одна бригада.
«Этого, учитывая складывающуюся эпидобстановку, конечно, недостаточно. Надо добавлять и вторую, и третью», отметил руководитель МЦРБ.
Он также добавил, что в больнице есть рабочая система для подачи кислорода. Сергей Меняйло дал поручение решить вопрос по закупке кислородных емкостей оперативно, без торгов.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область
АДЫГЕЯ. В Майкопе школьники поделились своими мыслями после просмотра фильма «Предательство»
ЧЕЧНЯ. Чечня сохраняет контроль над эпизоотической ситуацией
Новые правила водительских экзаменов: теория — обязательная пересдача