Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Госавтоинспекция города Майкопа проводит проверку по факту ДТП с участием пешехода


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Госавтоинспекция города Майкопа проводит проверку по факту ДТП с участием пешехода

АДЫГЕЯ. 26 октября 2021 года, около 11 часов 55 минут, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о ДТП на пересечении улиц Пионерская и Краснооктябрьская, с участием пешехода.


Данное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано и учтено в установленном порядке.


Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции Майкопа предварительно установлено, что 34-летний водитель иномарки допустил наезд на пешехода - 21-летнего жителя республиканского центра, пересекавшего проезжую часть в неустановленном для этого месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

В соответствии с информацией, изложенной в сигнальном листе скорой медицинской помощи, пешеход с предварительным диагнозом «ушиб голеностопного сустава справа» с места ДТП был доставлен в медицинское учреждение, которое самовольно покинул и в другие организации системы здравоохранения за помощью не обращался.


МВД по Республике Адыгея разъясняет, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.2020 года № 1502 «Об утверждении правил учета дорожно-транспортных происшествий, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» к категории «раненый» относится лицо, получившее в дорожно-транспортном происшествии телесные повреждения, обусловившие его лечение в медицинских организациях в стационарных условиях на срок не менее одних суток либо в амбулаторных условиях или в условиях дневного стационара.


Госавтоинспекцией Майкопа вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях, как в отношении водителя иномарки, так и пешехода.


В ходе этой работы полицией будут установлены все обстоятельства и дана правовая оценка действиям обоих участников происшествия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"